Kontakt zur Fachabteilung Preisauszeichnung, Scannerschienen, Fachteiler

VKF Renzel GmbH

Abteilung Preisauszeichnung

Im Geer 15
D-46419 Isselburg


Tel: +49 (0) 2874 910-200
Fax: +49 (0) 2874 910-104

Web:
E-Mail: scannerschienen@vkf-renzel.de

 


 


Wegbeschreibung

Isselburg liegt an der A3 zwischen Oberhausen und Arnheim. Wenn Sie die Abfahrt Bocholt/Rees (Nr. 4) nehmen, befindet sich am Ende der Ausfahrt eine Ampel. Biegen Sie hier in Richtung Bocholt ab, an der nächsten Kreuzung rechts und folgen Sie der Straße "Im Geer" für ca. 300m. Sie befinden sich dann direkt auf dem Firmengelände.

 

Bürozeiten

Mo.-Do.: 08.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr.: 08.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

 
Björn Jansen

Björn Jansen

Abteilungsleiter Scannerschienen

0 28 74 / 910-257

bjoern.jansen@vkf-renzel.de
Sara Gerlingn


Sara Gerling

Abteilungsleiterin Fachteiler, technische Profile

0 28 74 / 910-457

sara.gerling@vkf-renzel.de
Christin Büdding

Christin Büdding

0 28 74 / 910-454

christin.buedding@vkf-renzel.de
Silvia Otten

Silvia Otten

0 28 74 / 910-452

silvia.otten@vkf-renzel.de
Pascal Ternes

Pascal Ternes

0 28 74 / 910-232

pascal.ternes@vkf-renzel.de
Nadine Luettfrenk

Nadine Lüttfrenk

0 28 74 / 910-461

nadine.luettfrenk@vkf-renzel.de
Frank Euting

Frank Euting

Bereichsleiter

0 28 74 / 910-256

frank.euting@vkf-renzel.de